Universidad de Huelva Universidad de Huelva

POSGRADO

Universidad de Huelva
  Correo web de la Universidad de Huelva
  Mapa del sitio web de la Universidad de Huelva
  Buscador de la Universidad de Huelva
 
  Vicerrectorado de Posgrado y Convergencia Europea

Excmo. Sr. Vicerrector de Posgrado y Convergencia Europea
Dr. Juan Pedro Bolívar Raya
E-mail: vic.posgrado@uhu.es
Teléfono +34 959218010

Ilma. Sra. Directora de Estudios de Posgrado
Dra. María del Mar Gallego Durán
E-mail: mar@uhu.es
Teléfono + 34 959218292

Ilmo. Sr. Director del C.A.P.
Dr. Jerónimo Juidías Barroso
Teléfono: +34 959219212
e-mail: jero@uhu.es

Ilmo. Sr. Director de Títulos Propios
Dr. Ignacio Pomares Hernández
Teléfono: 959 217835
e-mail: pomares@uhu.es

Secretario Vicerrector
Alfonso Merelo Sola
E-mail: alfonso@uhu.es
Teléfono +34 959218010

OFICINA DE ESTUDIOS DE POSGRADO
(Estudios Oficiales de Posgrado y Doctorado, Estudios Propios y CAP)

Dirección Postal
Oficina de Estudios de Posgrado
C/ Doctor Cantero Cuadrado nº 6
Edificio Rectorado, Tercera Planta
21071 - Huelva
Teléfonos: +34 959218297/98/99/+34 959218175/+34 959218159
FAX +34 959218091
E-mail: posgrado@uhu.es

Jefa de la Oficina de Estudios de Posgrado
Rosario Padilla Bolaños
E-mail: rpadilla@uhu.es
Teléfono +34 959218297

Administrativo
Sergio Pérez Riveiro
E-mail: sergio.perez@sic.uhu.es
Teléfono +34 959218298

Administrativa
Victoria M. Hernández López
E-mail: victoria.hernandez@eps.uhu.es
Teléfono +34 959218299

Administrativa
Dª Flor Rabanal Polo
Extensión Telefónica: +34 959218175
e-mail: rabanal@uhu.es

Administrativa
Dª Concepción Núñez López
Teléfono: +34 959218159
e-mail: cnlopez@uhu.es

Personal Colaborador
Cristina Boa Andrés
Técnica del Vicerrectorado de Posgrado y Convergencia Europea
Teléfono: +34 959218147

Penélope Angulo Ruiz
Técnica del Vicerrectorado de Posgrado y Convergencia Europea
Teléfono: +34 959218148


Equipo


    Universidad de Huelva Vicerrectorado de Posgrado y Convergencia Europea Tel.: 959218297-98-99 | Fax: 959218091 | Correo: vic.posgrado@uhu.es